==================================
Скачать Программа для обновления драйверов и биоса для windows 7 >> http://tinyurl.com/z7fxm6j
==================================

http://tinyurl.com/z7fxm6j

Теперь поудаляйте программы, которыми вы не пользуетесь и следуйте принципу создателя автомата Калашникова — самого лучшего автомата в мире - » Чем проще устройство (или система), тем надежнее оно работает «! Снимите боковую крышку. Дадите знать как будете готовы. Это чёрный экран. Помогите пожалуйста, вылазила реклама в новых вкладках, нашла статью как с этим бороться, загрузила антивирус, просканировала, он вывел около 30 вредосных файлов, я отметила удалить, потом он попросил перезагруску и вот после нее я ниче не могу сделать((( пишет виндовс не может автомат. При запуске пк не могу зайти как администратор. Еще раз зайдите в выбор режима загрузки, можно так: Пуск-Панель управления-Администрирование-Конфигурация системы-Общие, установите «обычный запуск», перезагрузите компьютер, повторно войдите в выбор загрузки и посмотрите после перезагрузки; какой режим теперь активирован, отпишитесь. Здравствуйте Линда! А удостоверяться особо и не надо. Если не знаете как — лучше не экспериментируйте. Граждане — товарищи! Итак попытаемся восстановить здоровье нашей с вами Windows, если конечно у вас не установлена какая нибудь урезанная до «немогу» и напичканная доверху ненужным софтом и вирусами »МегаСупер Гаме Едишн турбо Зверь» — сборка самодеятельного Кулибина. Обычно отвечаю почти мгновенно — иногда бываю занят, но очень редко. Если информация, сохранена в логическом разделе «D», а система будет установлена в системный раздел «С», то ничего не будет потеряно. Суть в том, что этот блог как-раз для неопытных пользователей. Найдите на плате серебристый «пятачок» — это батарея СMOS. По поводу цвета шрифта, чтобы мне много не писать напиши в поиске google: — цвет названия папок ютубе. Если это возможно, используйте диск с Windows 8 для создания раздела на SSD. Температуру компонентов имеющих встроеные датчики можно контролировать программой Everest, Aida, или бесплатными аналогами, например программой SpeedFan. Хм, как удостовериться что это ОЕМ? У меня исчезла функция загрузки системы с этих самых точек на «внешнике». На win8talks.com собрано большое количество полезных советов по настройке, кастомизации и оформлению Windows 8. В смысле порылись, ничего особенного не делали, удалили Маккафи и просто переставили несколько драйверов. Windows 7 начало обновление драйверов, после этого началась перезагрузка и появился так называемый синий экран смерти с ошибкой: c000021a. Она предназначена для одного конкретного компьютера и переносить на другой ее нельзя. Чистая загрузка» - или безопасный режим, в котором компьютер запускается с минимальным количеством работающих программ и служб. Судя по комментариям это человек-альтруист. C помощью команды TRIM система уведомляет накопитель о тех участках SSD, которые больше не используются системой. Корректное удаление любого софта, в том числе и антивируса, не могло повлиять на работоспособность системы. Одной из причин могла быть: антивирус удаляли и удалили не полностью. Там вроде и голоса коекогда раздают. В противном случае — если все без изменений — обращайтесь к специалисту. Ваш email не будет опубликован. Я скачал программу для анализа дампа памяти,  туда запихал файл дампа,  и у меня он показывает,  что проблемы с файлами:  halmacpi.dll и ntknlpa.exe,  что дальше делать,  я незнаю. Компьютер для чайников бесплатно, онлайн! Запустите восстановление системы со стандартного дистрибутива Windows 7, с диска, идущего в комплекте поставки по вашей лицензии. Ольга! Очень хорошо, что вы вернулись! Ну не возможно угадать что и как, прочитав что нибудь типа «помогите, у меня на компе эта штучка не фурычит!» Прошу прощения за резкость. Дело, собственно, в том, что при загрузке системы автоматически появляется окно с выбором способа загрузки (которое обычно вызывается на F8). Ну ради всех святых программ и операционок! Если проблема вызвана одним из элементов автозагрузки,  перейдите к действию 6. Надпись же power saving mode позволяет судить о том, что что-то не в порядке на вашем компьютере с видеокартой, либо с ее драйвером. Windows 8 не выполняет дефрагментацию твёрдотельных дисков,  она лишь оптимизирует свободное место на них. Вирус заблокировал Виндоус, и просит отправить энную сумму на номер +79651396855, после загрузки в безопасном режиме снова появляется баннер блокирующий работу системы. Если взять этот диск и установить на свой компьютер, то при активации (потребуется ли она?) хозяйским ключем, не будет ли система ворчать на нарушение приватности или на то что использовался другой компьютер? Обращалась к мастерам, но видно, мастера они ни какие. Выполнить напечатайте команду control /name Microsoft. Здравствуйте Иван! В меню «контакты» (в самом верху каждой страницы, включая эту) есть адрес электронной почты, на него и пиши. Суть в том, что раздел на жестком диске не назначен как системный (потому и видится на другом ПК) Восстановите загрузчик Windows 7, в крайнем случае переустановите Windows 7 (полностью, с форматированием жесткого диска). Уведомление о выходе новой версии программы. У меня такая проблема: вчера работала на ноутбуке asus Windows 8.1. Пробовал также вводить в командной строке bootrec.exe/fix… И так дале. Появилась такая проблема, принес с работы б/у DVDROM и поставил себе на компьютер. Владимир! Вы на ноуте пытаетесь войти в локальную учетную запись, или же подключаетесь к домену на работе? Просил переустановить Windows. Буду очень благодарен, если получу ответ на свой вопрос. Решение: удалить полностью и переустановить. Успехов вам! DVD-ROM больше не подключайте. Какие еще программы установлены? Обновление прошивки поддерживаемого твёрдотельного накопителя. Переустановили винду, только со своего диска и потом установили драйвера. Спасибо за комментарий. Случайно наткнулась на этот сайт. Вы использовали сторонние программы для оптимизации работы SSD. Очень надежна, но…. Проверка и изменение системных настроек SSD. Тестирование скорости чтения и записи SSD. Переустанавливал винду на ноутбуке, и в процессе он выключился не завершив установку. Нажмите кнопку ОК и щелкните Перезагрузка. Если есть — обнови. Во втором случае — зайдите в BIOS, и проверьте очередность загрузки. Вообщем проблема не в них. Спасибо!  Такое впечатление, что здесь найдёшь всю нужную информацию для себя. Снимите ее, и перемкните штырьки 2 и 3, секунд на 15-20. Проделал выполненную вами операцию вбезопасном режиме, на всякий случай, после перезагрузки в обычном режиме снова был вылет, описанный выше, при входе в безопасном режиме в конфигурацию, активен обычный запуск. Драсти у меня ДВД ром не читает ДВД диски почему? Поролья нет. Помогите очень нужно пожалуйста. Согласно политики лицензирования OEM-версий программного обеспечения Майкрософт — гарантийные обязательства и сервисное обслуживание программного обеспечения возлагается на продавца вашего компьютера. Многие сайты с компьютерной грамотностью видел. Можете конечно попытаться схитрить, в вашей стране пребывания надеюсь действует закон о правах потребителя? По сколько, это возможно еще сделают по гарантии, то начните со своего продавца, если откажут, обращайтесь в сервис. Доброго времени суток! Переустановил систему на ноутбуке. Но так вот прямо ему никто не захотел указать на этом форуме порядок дальнейших действий, указали лишь на возможность использования сторонних загрузчиков. У меня есть диск рекавери, только он опять с Маккафи. Как то помочь вам, не зная, что в сборке добавлялось или удалялось, мы не можем. И заметьте ведь всё бесплатно. Есть минидампы. Снова скачала вышеуказанную программу, и ВСЕ! Обязательные поля помечены * Причина ошибки может быть только одна… Предполагаю, что вы использовали пиратский активатор, чтобы избавить вашу копию Windows от лицензионной защиты. Трудно переоценить Вашу помощь. Не в этом дело. Если не уверены как сделать правильно, сначало нужно проконсультироваться, а потом действовать. Идет все время полоса загрузки, сделала все как в п.1 но не помогло. Об этом написано в правилах… Извините. Разрешите AHCI в биосе, если это возможно. ПК начинает загружать windows ( xp) и зависает на окне загрузки, и больше ничего не происходит. Руководств по созданию резервного образа, как и руководств по восстановлению системы с помощью программы Acronis True Image Home 2013 достаточно. В Windows 8 дефрагментатор настроен таким образом, чтобы выполнять общую оптимизацию для различных типов дисков. Черный экран и выкидывает обратно. Надеюсь на помощь! Комп завис на рабочем столе, ничего нажать нельзя. Я с таким не сталкивался и сейчас не имею времени на эксперементы, только рекомендую разделить внешний жесткий диск на две части. Я не берусь быть адвокатом этого человека. После єтого появляется запуск средства востановления и обичная загрузка. Что это может быть? Что делать, не знаю. Для Windows: лицензия покупается один раз. Вы не уверены, что система работает с твёрдотельными накопителями должным образом. Вот, в принципе, и всё в кратце, что я нарыл в сетях. Повторяйте эти действия, пока не будут установлены все флажки. Если оптимизация по расписанию отключена, советуем включить её и настроить как на скриншоте ниже. И именно поэтому внешний HDD Seagate перестал быть загрузочным и,  соответственно, потерял свою прежнюю способность загружать из себя все системные данные из папок с контрольными точками отката. Две ошибки 0000000000а IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL и 4 ошибки DRIVER_CORRUPTED_EXPOOL -000000000с5. Как результат — получили то, что получили. Если нет диска или не знаете как — обращайтесь в сервис. Пуск –> в текстовое поле Найти программы и файлы введите mdsched –> правой кнопкой мыши нажмите ссылку mdsched;– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора; выберите: Выполнить перезагрузку и проверку (рекомендуется) после перезагрузки Windows начнется проверка оперативной памяти. Какие-то цифры на черном экране. Перейдите в настройки BIOS. Короче очень долго включается, от чего это может быть? Сейчас ознакомлюсь с вашими советами может и решусь. Если при запуске компьютера в безопасном режиме ошибок не возникает, это означает, что проблема вызвана одной из программ или служб автозагрузки. СД читатет музыка играет а вот ДВД нет? Если неполадка не вызвана ни одним из элементов автозагрузки, вероятнее всего, ее вызывает одна из служб Майкрософт. Если проблема исчезла, повторите действия 1 и 4. Там люди очень часто задают самые разнообразные вопросы и я всегда отвечаю. Артур. Поддержку сборок Windows мы не оказываем. Закончился срок пробного Маккафи, удалила и начались проблемы. Это опять я. У вас произошёл какой-то сбой антивирусной программы. Сегодня случайно попала на него, так на нём и надолго застряла. После каждой новой загрузки системы рабочий стол как будто-бы в первый раз и все настройки и всё что делалось нанём не сохроняется, помогите. Так что буду сносить и Зилю, только не сейчас, чтобы хуже не было, мне надо чтобы эти дни комп работал а не страдал. Подскажите пожалуйста… У вас вообще какой-либо антивирус установлен на данный момент в системе? Вот в чем вопрос! Если установить флажок, на съемном носителе будет создана загрузочная среда восстановления и добавлена автономная версия True Image 2013. Загрузитесь с (оригинального) установочного диска Windows 7 и попробуйте восстановить загрузку системы с помощью спец.утилиты Восстановление загрузки… Где-то уже описывал этот процесс в комментариях. Опишите пожалуйста подробней; после чего возникла проблема и код ошибки с «экрана смерти» нужен. В статье описан более тот случай, когда виндовс всё-таки загружается, но процентов на 90-100 и виснет, тормозит, глючит на разных стадиях. Буду очень благодарна за помощь. Я спрашиваю — лицензионная Windows? Найду — добавлю ссылку. В безопасном режиме тоже ничего не просиходит, вроде как загрузился, но показывает черный экран с надписями «безопасный режим » во всех четырех углах, есть стрелка, но ничего нельзя больше сдалать… все остальные режимы -тоже самое. Вот такой могу только дать совет. Ничего не меняйте, выходите из биоса. У меня проблема с компом. Она расположена на трехштырьковом разъеме (как правило) на штырьках 1 и 2. Диск идет в тонком пластиковом боксе, и на нем тоже написано, что это OEM-Software. Диск «С» -> Свойства -> Сервис -> Выполнить проверку. Найдите управления экранами и нажмите отключить навсегда, до перезагрузки компьютера. Служба Superfetch должна быть активирована, для этого выполните команду services.msc в диалоге Выполнить, зайдите в настроки службы Superfetch и устновите параметр Startup type в Automatic. Slave. При включении Винда 7 все сама обнаружила и установила, вроде все в порядке но потом после еще одного включения комп проработал 10 минут и пошел в перезагруз. А, вот ещё забыл, ранее при поисках единожды встречал где-то в диалогах какого-то форума, что у другого юзера год назад была точ в точ такая же проблема и он так же вот отчаянно искал ответ для выхода из ситуации. Спасибо Вам за прекрасный сайт! Только пришла из сервис-центра, пока ничего не удаляли и не устанавливали. Но он всё так же их «не отдаёт» при попытках откатиться на любую из них. Что касается Restore Point Creator,  то, как я понял, данная прога является менеджером создания/управления контрольными точками. Оригинального установочного диска Windows, как я понимаю, в комплектации не было? Снимите флажок Загружать элементы автозагрузки. В общем если можете помочь создать образ установленной системы и сделать установочную флешку, буду очень благодарна. Мой антивирусник указывает мне, что много лишнего есть в ноутбуке (программ, приложений) Но ни смелости, ни умения у меня пока удалить нет. А сколько ответов и советов. Там какой то сбой показывает, это от чего. После чего стала загружаться толька эта надпись и все. Слетят только программы, у которых при выборе установки, путь к папке установки был указан не по умолчанию: диск «С» ProgramFiles, а изменен на: «D» ProgramFiles. Кроме того, всегда актуальные новости и ссылки на скачивание операционной системы. Действие 4. Разрешите запуск половины элементов списка автозагрузки. Как запустить Windows в безопасном режиме читайте здесь,  повторяться не буду. Если Windows запустилась в безопасном режиме, вы на полпути к успеху! Ведь это означает что проблема не в Windows а в одной из программ, которую вы недавно установили, и которая неожиданно решила «всбрыкнуть». У меня антивирус аваст и у меня работает так. Спасибо, Александр! Насколько помню для Acer драйвера идут вместе с программой. Ее стоимость около 1700 российских рублей для 1 ПК. Если вы первоначально установили Windows 8 на обычный жёсткий диска, а затем выполнили перенос системы на твёрдотельный накопитель, необходимо внести важное изменение в реестр Windows. Если перемычку не можете найти или ее нет — аккуратно, плоской отверточкой, подковырните батарею, и вытащите ее также на 15-20 секунд. На оф. сайте Акронис можно загрузить пробную (30 дней) версию и сделать следующее: «Если местом сохранения резервной копии является съемный носитель (флэш-накопитель USB, диск BD, DVD и т. Действие 3. Определите возможную причину неисправности. Как поняла проблема с каким-то драйвером. Возле нее должна быть перемычка (иногда красного цвета). Компьютер ведь еще пустой — терять из данных вам нечего. После одной из работ мастеров пришлось самой менять драйвера на тачпад. Действие 7. Перезагрузите систему в обычнй режим Windows. Здравствуйте. ПК а не на ноутбуке. Здравствуйте, у меня произошёл казус. Скачала из интернета Malwarebytes Antimalware, компьютер завис, но удалить программу удалось, реклама осталась. В BIOS по непонятной причине сбросились настройки очередности загрузки с устройств. Затем поставьте на место, как было. Для начала попробуем запустить Windows в безопасном режиме. Простите за поспешность. Затем поставьте перемычку на место. Не меняйте настройки, если пункта AHCI в биосе не было. В общем дело обстоит так. Вы можете спрашивать о чем хотите прямо на сайте, например на странице контакты. Вроде бы в левом нижнем углу должен быть значок антивируса. Оптимизацию можно запускать вручную или настроить планировщик для этого. Помогите пожалуйста! Если не помогло придётся копаться в реестре. True Image 2013 может быть запущен со съемного носителя на компьютере без ОС или на поврежденном компьютере, который не может загрузиться». Здравствуйте Олег! Олег! Вы успешно испортили свою первую Windows Нужно было разделять диск встроенными средствами Win8, а сторонние программы в большинстве случаев не работают, или делают то, что сделалось у вас… Вставляйте диск с Windows 8, шедший в комплекте, загружайте компьютер с него, и попробуйте выполнить процедуру восстановления, либо делайте переустановку. Когда включают ноутбук появляется чёрный экран там написано Запуск средства восстановления при загрузке(рекомендуется) и Обычная загрузка Windows что делать пробовал всё ноутбук всё равно не включается, я читал разные статьи про эту проблему там пишут залезть в Безопасный режим, но я все режимы уже испробовал всё равно не включается даже. Стоит Windows 7, при включении компьютера, он виснет на строке «Запуск Windows» где черный экран и флажки должны быть, и бегущая строка, но не флажко, не бегущей строки нет, только черный экран и фраза «Запуск Windows», при нажатии F8, в безопасный режим тоже не заходит, и в последнюю удачную конфигурацию не заходит, если при включении компа, когда он завис, немного подождать минуы 3-4, то выскакивает окно и комп сам ищет проблему и сам пытается ее устранить, но потом пишет, что компьютер сам не может устранить ее. А если еще есть возможность задать вопрос и получить ответ, то многие здесь и останутся. Я не на кого не обижаюсь, просто уже насмотрелась на всех мастеров. Добрый день уважаемые участники подскажите как тут отправить личное сообщение немогу понять? У Вас проблемы с компьютером? Вопрос: Какую такую «лицензионную» Windows они мне установят за 850р.? Установила антивирус, комп спустя пару минут перезагрузился и выдал надпись power saving mode. Дай Бог здоровья создателю этого сайта. Можно сделать восстановление запуска, только для этого понадобится установочный диск. В действии 4 снимите в списке элементов автозагрузки установленные флажки. Нарезаешь, запускаешь загрузку с дискафлешки далее (если опытный пользователь подтираеш весь темп) проводиш проверку на вирусы с каспера 99% помогает. Войдите в систему в Безопасном режиме с учетной записью, имеющей права администратора. К сожалению без наличия собственного диска Windows невозможно ни создать диск-рекавери (да еще чтобы он работал с флешки) ни восстановить потом из образа систему средствами самой Windows 7. Здраствуйте. Задавайте здесь Ваши компьютерные вопросы, делитесь компьютерными проблемами, постараемся Вам помочь абсолютно бесплатно! В действии 2 снимите в списке Службы установленные флажки. Можем перенести на завтра. Действие 2. Включите половину служб. Ошеломил и заставил задуматься — ведь нигде такой объемной информации в одном месте не найти. А опытные знают как сделать загрузчик и прочее… Вы забыли упомянуть, что далеко не каждую флешку можно сделать загрузочной. При выходе новых версий операционной системы, Microsoft, как правило, предоставляет возможность перехода на неё, по льготной цене. Если неисправность снова начала проявляться, повторите действия 1 и 2. Говорят, что после покупки лицензии ее каждый год надо платно продлевать… Так ли это? В действии 4 установите половину из еще не установленных флажков в списке элементов автозагрузки. Насколько я понял при поисках ответа в инете (на Хабре и т.п.), прога «Panda USB Vaccine» при своей установке на все USB-диски заменяет возможно ранее-записанный файл autorun.inf на свой AUTORUN. P. S Сразу после появления синего экрана отключил тот DVDROM. Единственная рекомендация для вас — установите Windows из оригинального дистрибутива. Помогите пожалуйста. Сегодня включаю-появляется эмблема, 4 квадратика, а дальше-черный экран и стрелка. В общем как я поняла все сделали так чтобы при нужде я опять пришла для переустановки. Все делала как написано у них на сайте. Вот и все! Обошлось без переустановки! Для начала, можно еще до переустановки, вам необходимо произвести тестирование железа. Если виндовс не загружается, то он обычно не загружается и в безопасном режиме. Классическая дефрагментация (объединение участков файла в единое целое) не проводится. Если в процессе подсчёта индекса производительности будет установлено, что компьютер использует SSD,  в систему будут внесены необходимые изменения, которые в результате должны привести к увеличению индекса производительности. Только программа нужна специальная — TeamViewer называется. После вышеперечисленных Вами действий проведенных над системой, лучший выход из создавшейся ситуации, это переустановка системы. Сейчас вообще не могу включить восстановление, иногда даже биос не грузит. В режиме «чистой загрузки» компьютер запускается с отключенными программами и службами автозагрузки, которые затем включаются и отключаются по одной до тех пор, пока источник проблемы не будет локализован. Как мне сказали чтобы не было конфликта и больше не вылазил маккафи, очистили диск полностью. В безопасном режиме не запускается, все способы перепробовал все ему не так и не этак, подскажите пожалуйста, что делать? Отключите от электросети системный блок. Охотно бы помогли, но… А как вам помочь со слов?… Как вы себе это представляете Олег? Нажмите кнопку Пуск, в строке поиска введите команду msconfig.exe и нажмите клавишу Enter, чтобы запустить Конфигурация системы. На команды не отвечает, только вкл выкл. Удалять нужно все что самостоятельно всплывает, включая GoLinks. Но такого сайта, с таким объёмом информации и с таким количеством комментарий и ответом не встречал. Заранее спасибо! Включаю ноутбук, идет запус виндовс, грузится долго потом резко появляется синий екран и перезагружается. В первом случае — обращайтесь в сервис, или меняйте хард. Спасибо! Да-а-а…. Еще попробуйте при снятой крышке системного блока послушать, работает ли жесткий диск. Посмотри может есть новая версия драйвера видеокарты. Народ, здравствуйте!помогите пожалуйста включаю комп проходит пост тест и дальше пишет на черном экране BOOTMGR is compressed Press ctrl+alt+del to restart перезапускаю все тоже черный экран и надпись дело в том сестра игру удалить решила и полностью весь диск че было вместе виндой и всем обеспечением стерла может кто подскажет что делать! Вам требуется ответ на Ваш вопрос или помощь в проблеме? Спасибо огромное составителям данного СОДЕРЖАНИЯ!!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!! В таком случае лицензию могут потерять и ее владельцы… Установиться то она установится, но вот активировать ее законными способами вам не удастся. Спрашивали, какие еще программы стоят: Kies, Allshare, Deluge, Аська, Скайп и стандартные Асусовсие, плеера, Блускрин(поставлен дня 2 назад). Жаль что только один. Действие 5. Определите возможную причину неисправности. Зашел в msconfig, включил все 4ядра и макс. Для меня-это большая находка. Похоже вы установили на свой компьютер так называемый лже-антивирус — вирус, замаскированный под антивирус. Недавно звонил в сервисный центр. Установите флажок Не отображать службы Майкрософт и нажмите кнопку Отключить все. Спасибо за такую обширную работу. Или заменить не работающий драйвер? Windows 8 не было.при попытке установить Windows 7 с диска не получилось, диск не открывается.до сервиса далеко.может можно как-то помочь, не обращаясь в сервис? Я так все и делал вчера, и с батарейкой и с джампером, но никаких изменений нет. После пеустановки WINDOWS-Максимальная-64 при первой перезагрузке выскакивает ошибка 0xc0000225, и что я только не пробовал, ничего не помогает. Ноут сейчас работает нормально. Также не мешает посмотреть, присутствует ли жесткий диск вообще в системе? Перечислите пожалуйста — я не опубликую список. И еще… вы удаляли антивирус Маккафи стандартным способом? Носила бук в сервис Асуса. Рекомендуем: если по какой то причине, не хотите или не можете приобрести лицензионную Windows, найдите у знакомых или у установщиков, оригинальный установочный диск Windows, или его копию и переустановите на свой ПК, в случае возникновения проблем, обращайтесь, всегда будем рады вам помочь. Программы и компоненты) или каким либо другим способом? Узнайте состояние ремонта online. Переустановить. Что именно он должен записать, я так вот грамотно не могу ответить по недостаточности знаний. Озу. Потом после перезагрузки стоит запуск Виндоус и так стоит. Например на сайте разработчика есть соответствующее илюстрированное руководство. Выключается только если зажимаешь кнопку выключения. После установки Windows 8 на SSD или переноса системы на твёрдотельный накопитель необходимо провести оценку производительности системы. В регистре куча следов от работы обоих антивирусников. Биос на дефолт сбросился и все, дальше биоса сейчас комп не загружается. Служба Superfetch основана на похожей службе Prefetch, появившейся в Windows XP. Выполнил первый шаг по инструкции, но при перезагрузке в обычный режим, ошибка сохраняется… Что делать? Но как гость без проблем. Если проблема вызвана одной из служб, перейдите к действию 6, в противоположном случае продолжайте поиск неисправности перейдя к действию 4. Вам необходимо обратиться в сервисный центр осуществляющий гарантийный ремонт, попробуйте не говорить о том, что в нем уже «порылись», возможно Вам поверят, в противном случае, за ремонт прийдется заплатить. Впервые столкнулся с такой проблемой, поэтому сейчас не могу сообразить, как её решить. В безопасном режиме грузится, пробовала делать восстановление системы много раз-бесполезно, долго-долго: инициализация, затем перезагружается в обычный режим, появляется надолго белый пустой экран, потом-черный, потом рабочий стол, но комп висит!!! Если ты скачала действительно «родные» драйвера то проблем быть не должно. При первой активации ключ продукта привязывается к материнской плате компьютера, с которого активируется система (если это Windows 7, а если Windows XP — она по идее должна привязываться и к процессору, памяти и жесткому диску)… Если будете активировать на другом компьютере, даже с идентичными комплектующими, все равно не совпадут серийные номера каждого устройства, а потому лицензия не активируется. Вы, просто молодцы. Ещё раз СПАСИБО!!! Таким образом методом дедукции или исключения вам удалось самостоятельно (!) выявить неисправность в вашем компьютере. Об этом же говорит и тот факт, что «внешник» не потерял своей способности записывать новые создаваемые контрольные точки отката. И Windows 8 с магазина шла? Этот блог "Компьютер с нуля" - один из немногих, маленьких добрых закоулков Интернета, где вас поймут и помогут бесплатно. Если не боитесь, и есть возможность подключиться к интернету с этого ультрабука — я могу посмотреть удаленно, что стряслось с ним, и возможно подремонтирую, без переустановки Windows. Создайте образ диска с Windows 8. Это связано с тем что рабочий стол (то есть explorer.exe) не запускаются, для того чтобы рабочий стол запустился надо открыть диспетчер задач (зажать клавиши ctrl+Shift+Esc)далее нажимаем Новая задача и дальше вводим explorer.exe и всё! В Windows 8 вам не понадобится каким-то особенным образом настраивать работу SSD,  так как новая операционная система от Майкрософт сама оптимизирует твёрдотельные накопители. ПК разный, сомнительный софт. Как я упоминал выше, функция записи точек отката у меня исправна. А кто это пишет камера не найдена — драйвера. Пробовал восстановить используя F8, но постоянно на разных стадиях происходил перезагруз или просто зависал. Ребята, огромный респект и уважуха!!! Одна часть будет активной а другая будет как внешний накопитель. А не пробовали в BIOS зайти (обычно секция Boot), и посмотреть с чего ваш компьютер пытается загрузиться? В действии 2 установите половину из еще не установленных флажков в списке Службы. Еще можно проверить программой Memtest86. INF,  который уже никак не убрать, только лишь при помощи WinHex (или подобных редакторов) либо через полное форматирование и разметку диска. Получите более полное и быстрое сервисное обслуживание с аккаунтом ASUS. Windows xp. После этого ноутбук не выключается с помощью пуск-завершение работы. С почтением Л. Создали такую мощную базу для нас несмышленных, хотя и убеленных сединами пользователей, еще не разбирался, но уже по названиям содержания и заметок вижу, что подчерпну массу полезной информации и обязательно буду рекомендовать Ваш сайт своим однополчанам то бишь пенсионерам начинающим изучать компьютерную грамоту и Интенет. Олег. А чем пытались «делить» жесткий диск? В программе голубого экрана есть ссылка на ntoskrnl.exe. Интернет то есть и ноут работает, только к сожалению в данный момент, посвятить себя компу я не могу и так пол дня была в сервисе, а у меня маленький ребенок. У меня достаточно других проблем, но выкинуть хоть какую-то в данный момент из головы к моему большому сожалению не могу. Как я вам буду подсказывать вслепую как установить операционную систему? Как определить наименование модели? Здраствуйте, помогите плиз. Копирование материалов блога "Компьютер с нуля" разрешено только с размещением прямой обратной ссылки на источник. В этом случае уже ничего не поможет и диагноз один - переустановка на нормальную оригинальную Windows. Сейчас стоит Зиля, Маккафи удаляла через программы и компоненты и чистила с помощью их же программы для Маккафи МСPR.exe. PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA адрес не запомнил. Подсоедините электрокабель к системному блоку. Диска с виндовс нет, подскажите что можно зделаь в єтой ситуации? Стойте, получается, я не должна была удалять пробный Маккафи и ставить лиценз. Поставил на таймер выключения системы в проигрывателе музыки. Память проверяла с помощью программы установленной в Виндоувс, ошибок нет. Нужно ли удалять эту непонятную программу(вирус)? Так уж вышло, что рекомендованная прога «HP USB Disk Storage Format Tool» наверное не всё, что надо, записала в этот самый скрытый загрузочный сектор. Теперь ваш компьютер вероятнее всего должен запуститься в нормальном режиме, только без дополнительных программ. А при установки системы с диска, может ли слететь инфа с одного локального диска, если устанавливать на другой? Предлагаю делать все шаги поэтапно. Скачайте Руководство пользователя, драйверы, ПО, FAQ, техническую документацию с пошаговой инструкцией по установке. Aser Aspire 8920 появилась реклама, открывалась сама и везде. Фон в этом разделе просто отвратительный, текста не видно. Плохо что нет диска рикавери. Теперь при запуске черный экран и ничего не работает. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Стоит антивирус от Майкрософт, ОС Vista. Зашел через бесопасный режим, вышел мертвый экран. Здравствуйте, Игорь! Возможно у вас другой так что гарантию на то что сработает не даю. Eсли компьютер шел с Windows 8, думаю не стоит устанавливать Windows 7. О проверке видеокарты поясню особо: стресс тесты для видеокарт должен производить специалист или опытный пользователь, т.к. Сайт этот, для меня, просто находка. Теперь буду посещать очень часто. Нужна Помощь? Попробуйте включить компьютер. Блок питания и материнку, только специалист может проверить. Таким образом, можно предотвратить преждевременный выход SSD из строя из-за того, что отдельные блоки диска будут использоваться чаще других. Я выбрал форматирование для тотальной зачистки, надеясь что любой «форматировщик» после своей «работы» сам всё запишет нужное в скрытый загрузочный сектор. Сказать что очень хороший сайт — это ничего не сказать. Начиная с Windows Vista, в операционных системах Windows появилась служба Superfetch, благодаря работе которой происходит копирование файлов наиболее часто используемых приложений в память системы для ускорения загрузки этих программ. Может что-то и забыла. Для классической дефрагментации SSD необходимо использовать стороннее программное обеспечение, например Intel SSD Toolbox с добавлением программы в планировщик задач. Эта лицензия Windows продается только в составе компьютера. Такое бывает. Вот проблеме на win 8 когда включаю входит на рабочий стол и всё зависает токо через Минут 5-10 можно работать что делать все способы перепробывал. Да и голова уже не работает, спасибо за предложение. Я такой же пенсионер- самоучка как и многие здесь. Илья. Судя по всему вы неправильно отформатировали флешку (нужно было сделать ее загрузочной), либо ваша флешка не может быть сделана загрузочной. ПК 1 день.проблема возникла после попытки поделить логический диск. В начале эксплуатации ультрабука, Вы должны были побеспокоиться о создании резервной копии системы, обычно при первых загрузках Windows предлагает это сделать. До этого проверил на вирусы, 4 трояна удалил. У Вас нет аккаунта ASUS? Я так понял, что это действие зарегистрирует в системе возможность загрузиться с него и,  возможно, дозапишет всё недостающее в названный ранее скрытый загрузочный сектор «внешника». И еще, как версия: Просто повредился загрузчик Windows. Если неисправность осталась, повторите действия 1 и 4. Если это получилось — значит вы еще продвинулись к решению вашей проблемы. И еще, Windows где брался? Провели диагностику железа, памяти. При выборе любого из предложенных способов опять появляется чёрный экран, а затем всё повторяется. К сожалению на программу требуется покупать лицензию. Спасибо за замечание, сейчас будем исправлять. У меня Win 7 зашел в безопасном режиме через explorer что делать дальше? Пишет что через 15 чекунд произойдет автоматический запуск и так без конца. Компьютер с нуля! Должно помочь…, если что отпишитесь, будем дальше бороться с вашими проблемами. Оставлять ноут пока на переустановку Винды не смогла, предложили переустановить, только с их диска. В случае с SSD дефрагментатор выполняет особую операцию под названием TRIM. В качестве копии уверен, но спасибо за совет о использовании оригинала, можете помочь с эти: у знакомых имеется лицензионный диск с виндовсом, (покупали ноутбук с установленной лицензией). Давайте для начала информацию об установленной ОС и как минимум простейшую инфу о железе, а потом уже расскажите, в чём проблема. Как изменить эроглифы на русский язык читай здесь. В Вашем случае поможет только сторонняя программа резервного копирования, например Acronis True Image Home 2013. Добрый день! Если не поможет, пишите, решим. Но, как говориться, «Слав, чё та я очкую» по неопытности. Не могу удаленно разобраться в чем причина. I/O error. Press any key to reboot» нажимаю опять перезагрузка с диска и поять это сообщение что делать? Поставил пока поиск в самом верху на этой странице, потом перенесу на все. Средство востановления виндовс не помагает, также пробовал запуск в безопасном режиме, последняя удачная конфигурация, ничего не получается. Считаем такие «системы», заведомо не работоспособными и глючными, об этом, автор блога, предупреждает всех пользователей. Они говорят — 850р. У меня ультрабук Асус, стоит Виндоувс 7 домашняя расширенная, с завода. EASEUS Partition Master. Windows 7,  и на ней все время вылазит синий экран,  но когда я ставлю Windows XP,  у меня этого нет. Если кто знает,  подскажите плиз. Под оптимизацией SSD понимается описанное выше выполнение TRIM команд. Здравствуйте! Здравствуйте Ольга! Возможно еще, что какая-то служба или драйвер также решили устроить в вашем компьютере маленький электронный террор. Один раз все таки получилось сделать восстановление но опять проработав пару минут компьютер выдал синий экран. Есть надежда, что вам бесплатно в сервисе устранят ваш сбой. Для антивируса: срок действия лицензии обычно один год, но в настоящее время многие разработчики предоставляют возможность клиентам приобретать лицензии на 2 года и даже на более длительный срок, при этом предоставляя дополнительные скидки. Проверьте, появился ли в настройках пункт AHCI settings. Здравствуйте, после обновления виндовс 7 произошло нечто, после чего просит о восстановлении системы, как бы я её не восстанавливал, не получается, через доп возможности восстановления говорит об ошибке 0х80070002, переустановить винду тоже не выходит, говорит об ошибки, во время обновления ноутбук я не трогал, не обновлял пол года, 183 обновления было нужных(если от этого что-то зависит) решаема ли моя проблема? Ярослав! Какой же у Вас отличный сайт. У меня с сегодняшнего дня при включении не сразу включается ноутбук. Общайтесь со специалистом  для быстрого решения любой проблемы Для вашего удобства ознакомитесь с руководством пользователя и базой знаний по продуктам. Хорошие и очень хорошие. Выделите свой SSD в окне и нажмите Оптимизировать. На системном блоке (или не нижней крышке ноутбука) должна быть специальная наклейка COA-сертификат, на наклейке содержится ключ продукта. Спасибо за содержание и Вашу человечность! Вы только что установили Windows 8. У меня тут есть идея просто нажать на «Активировать» в системном инструменте «Управление дисками» для проблемного «внешника». Однако цена на программу — оправдывает вложенные в нее средства уже после первого аварийного восстановления системы. Часто банально бывает, что выходит из строя двегатель вращения пластины. Порылись — это не обязательно что внутрь заглядывали, в системе тоже следы вмешательства специалисту будут видны. Подключите SSD к компьютеру и загрузитесь как обычно. Чтобы определить, какая именно служба вызывает неполадку, повторите действия 1 и 2, не устанавливая флажок Не отображать службы Майкрософт в действии 2. Иван! Скорее всего ваши знакомые покупали OEM лицензию Windows для своего компьютера. Как то никак не дотянутся руки сделать все как у людей. При удалении антивирусника произошел сбой и уже 6 раз выскакивал голубой экран с сообщением об ошибках. До этого проверал програмой ноут (похожая на cliner). Но желаю удачи. И если да, то какой? К сожалению, не оригинальная Windows, не всегда может быть оптимизирована изложенными здесь методами, т.к. По сути так и сделано, специально, чтобы вы в сервис обращались… Случай тут не гарантийный — вы самостоятельно вывели систему из строя. Скачала из интернета Hitman PRO, что-то почистилось, реклама осталась. Решать вам. Затем попробуйте скачать. Подскажите, что делать? Windows где брался? Если нет — проверьте шлейфы и питание жесткого диска (при выключенном компьютере), и если там все в порядке — это еще один довод в пользу первого случая. Пытаюсь разобраться. Не в безопастном режиме не в других режимах комп не запускаеться. Какая здесь проделана огромнейшая работа. Для другого лицензионного программного обеспечения: правила такие же. Помогите решить проблему: дело в том, что при загрузке компьютера появляется черный экран с выбором способа загрузки. Однако именно так вскользь упоминают знатоки на умных форумах. При выборе любого из этих способов появляется чёрный экран, а затем всё повторяется с начала (своего рода бесконечный цикл). Особенно за простоту и доступность изложения — вопросов обычно по инфе не возникает, всё ясно! Что делать??? Извините Иван, рекомендаций, по обходу лицензионной защиты, мы не даём. Поиск на моем сайте только в одной странице — на той на которой я сейчас пишу (в саоом верху есть почти не видимая белая полоса, на которой можно писать, а под ней сточка «поиск по сайту», на которуя после написания нужно нажать). Останется только заново настроить BIOS. Что с этим можно еще сделать? Если в списке Службы осталась выбранной только одна служба и проблема по-прежнему наблюдается, то именно эта служба ее и вызывает. Похоже видеокарта приказала долго жить. Windows 8 установит соответствующий драйвер. Сделать этот носитель загрузочным. Переустанавливать WinXP мне совсем не хочется, желательно сохранить все данные. Нажмите на значок правой кнопкой мыши. Хотела было тогда переустановить систему — не тут-то было: начинается копирование файлов, а когда наступает очередь перезагрузки компа — он выдает черный экран с курсором вверху и все. Конфигурацию и возраст ПК. Если в списке элементов автозагрузки остался только один элемент и проблема по-прежнему наблюдается, то именно этот элемент ее и вызывает. Здравствуйте, у меня такая проблема, включаю ноутбук сразу начинается востановление системы, потом зависает через часа пол и все на этом. Тогда Вы обратились по адресу! Рекомендуем самостоятельно скачать и установить последние версии драйверов для чипсета и SSD. Ребята, нашел где можно подарить подарок вконтаткте бесплатно. Оптимизация работы SSD с использованием команды TRIM. По скольку ваш ультрабук новый, Вы должны были обращаться для устранения неисправностей не к случайным людям, а в гарантийный ремонт. Из этого я сделал вывод, что либо выход из ситуации до смешного прост и спецам просто в лом опускаться до этого уровня «сложности», либо этот выход слишком сложен в объяснении простому юзеру. Если заругается, мол CMOS checksum error… (но буквы на экране показывает) — значит на этот раз обошлось и IDE контролер не пострадал. Если проблема исчезла, повторите действия 1 и 2.

драйвера ноутбуков acer официальный сайт

Choose [Remind me later] or [Never remind me] for the reminder setting. 7.  обновления Windows 7.  Запуск программы установки Windows 7 BIOS ( Обзор бесплатных программ для создания загрузочной и мультизагрузочной флешки. usb  ASUS BIOS Update - утилита для обновления BIOS на материнских платах фирмы ASUS. DriverPack Solution - программа для автоматического поиска, установки и обновления драйверов в операционной системе Windows. :: Программы > Windows > Наборы программ для Windows > Системные утилиты > Программы для автоматического обновления драйверов.Программа умеет определять старые драйвера и обновлять их до свежих версий. Бесплатная. Скачать бесплатно без регистрации и смс » Разное » UEFI BIOS Updater утилита по обновлению Биос. Программы для Windows. Система. Driver Updater обнови драйвера Программа Driver Updater позволяет получать максимум производительности от ПК с помощью поэтапно путь от подготовки BIOS к установке Windows 7 до ее настройки и  Прежде чем устанавливать Windows 7 на ноутбук, нужно скопировать  Программы для Windows » Система » Обновления, патчи » MSI LiveUpdate 6.1.008. MSI LiveUpdate - это полезные и мощные приложения для автоматической загрузки и обновления BIOS, драйверов, встроенных программ для оптических накопителей (firmware) и утилит MSI а также вы не сможете закачивать и устанавоивать программы и Когда  перед вами предстанет основное рабочее окно программы, нажимаем " Драйвера и программы для вашего ноутбука или компьютера вы можете  Полный комплект драйверов для Acer Extensa 2520 и 2520G для Windows 7, 8.1 и Windows 10 10 июн 2015 5. Установка драйверов и другого ПО. 6. Настройка автоматического  утилита для автоматического обновления BIOS материнских плат ASUS. Помните, что вы должны будете указать версию прошивки для обновления или загрузки BIOS.Удалите ненужные данные сохраненные установщиком Windows. 1.0. HunterSoft. My Drivers. Устали от переустановки драйверов? Default setting is [In Windows mode], and click [Next] to finish BIOS update. найти драйвера без дополнительных программ по Коду экземпляра

скачать драйвер на веб камеру logitech бесплатно

Оптимизация работы SSD в Windows 8 с помощью Intel SSD Toolbox. Программа Intel SSD Toolbox имеет следующие  Загрузить драйверы БИОС. Загрузка (программное обеспечение обновления драйверов БИОС).Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств БИОС вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов БИОС. Windows 7 (43%). Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10. Bochs 2.6.8 для  обновить деретикс. Windows. версия программы Advanced Driver Updater для работы с  Если не имеете драйверов к оборудованию, поставлявшихся в комплекте  Переустановка Windows 7 состоит из нескольких этапов: BIOS компьютера  Audio Architecture)  для загрузки с USB флешки;; Установка Windows 7; перед тем как  Defaults). код 10), устанавливаем обновление Microsoft UAA (Universal  12/8/2016 · Вы можете сами, по надобности, интегрировать актуальные обновления в дистрибутив Windows 7 x86/x64. 24 сен 2015 Установка, настройка и активация Windows 7. Сегодня мы с вами пройдем

скачать бесплатно драйвера для hp deskjet 5525

Программа Надежности Acer.Поддержка. Драйверы и руководства. Windows 10 FAQ.Этап 1: До обновления (Windows 7) Загрузите обновления для BIOS и приложений, необходимые для выполнения обновления. найти воспользовавшись специализированными форумами. к играм  Обновление BIOS и драйверов устройств с помощью автоматических средств. Если на вашем компьютере первоначальные операционная система, BIOS и драйверыИспользование Центра обновления Windows для обновления операционной системы и программ Microsoft. Общайтесь со специалистом для быстрого решения любой проблемы Для вашего удобства  Здесь представлены лучшие бесплатные программы для обновления драйверов для windows 7 и 10. Это программное обеспечение позволит вам обновить драйверы устройств вашего компьютера. базовая система ввода-вывода) есть у любого компьютера или  система найдет все обновления нажимаем установить их. установки и обновления драйверов в операционной системе Windows.  Что лучше Windows 7 или Windows 8 (Windows XP)? И какую операционную систему лучше выбрать? Как восстановить работу Windows, если система дала сбой и не загружается? Ремонтируем Windows.

скачать бесплатно драйверы на принтер canon lbp 1120

Вы, просто молодцы.Создали такую мощную базу для нас несмышленных,хотя и убеленных  Expert Home 3.1 многофункциональная программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех  устанавливать виндовс, это драйвера для сетевой карты. После того как  Как обновить БИОС в режиме Windows. Этот способ на сегодняшний день самый популярный, поскольку он отличается простотой и удобством. Для обновления нужно скачать подходящий файл БИОС и специальную программу, которая осуществит прошивку и обновление БИОС. Безпечний пошук 24 фев 2010 ASUS BIOS Update - утилита для обновления BIOS на материнских платах  Открыть",  Драйвер - программа, с помощью которой операционная система поиска,  драйверами,  устройства, Установить в BIOS все параметры по умолчанию (Load  Бесплатная утилита UEFI BIOS Updater поможет обновить систему БИОС  Программа разработана специально для чтения информации из spd. Кроме того, она позволяет  Чтобы включить загрузку с DVD-диска, сначала нужно зайти в BIOS.   Часто задаваемые вопросы по программе обновления драйверов Intel®

как устанавливать драйвера на видеокарту на nvidia

Теги: программа, для, обновления, драйверов, и, биоса, для, windows, 7