Колл-центр Callsng набор сотрудников доход от 15 000 рублейhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/09/8-prakticheskih-sovetov-kak-razbogatet---po-Kiyosaki---e1473761966184.jpg
Колл-центр Callsng объявляет срочный ограниченный набор сотрудников для несложной работы на компьютере с ежедневными выплатами от 15 000 рублей.
Работать можно из дома, в любой стране, на любом устройстве с интернетом.

Колл-центр Callsng набор сотрудников доход от 15 000 рублейЗдравствуйте, меня зовут Наталия Потапова.
Наша компания работает с 2006 года.
Мы — крупнейший центр приёма и обработки звонков на территории СНГ.
В связи с увеличением количества звонков, нам требуются помощники операторов для простой работы на дому, которые будут обрабатывать поступающую информацию и оформлять её в нужный вид.
Принимать звонки не надо! Работать можно из дома, в любой стране, на любом устройстве с            интернетом.
Колл-центр CallsngОператор принимает звонок от клиента, записывает всю информацию и передаёт Вам.
Вы заполняете все графы на основании полученной информации и передаёте менеджерам одной кнопкой.
Менеджеры получают Ваш отчёт и одобряют Вам выплату.
Опыт не обязателен, работа максимально упрощена, требуется только внимательно копировать и вставлять текст в поля.
КАКУЮ З/П МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
1 обработанный отчёт = от 200 до 1 100 рублей (в зависимости от объёма).
1 оператор принимает в среднем 75-120 звонков за смену.
Соответственно на Вас, как помощника, приходится такое же количество отчётов по звонкам. Но для начала, Вы будете выполнять столько работы, сколько сможете. Обычно, на 1 отчёт у помощника уходит 2-3 минуты.
Итого: 75 отчётов по 200р (минимум) = 15 000р. в день.
Гарантированный оклад — 15 000 рублей в день.
Callsng набор сотрудниковОТЗЫВЫ

Вера Селезнёва, selez.vera64@yandex.ru
Мне понравилось и привлекло в работе в Коллснг то, что всё прозрачно: баланс пополняется ровно на ту сумму, сколько начислено за оформленные отчёты. Очень хорошо, что заработанные деньги можно перечислять на свою карту Сбербанка каждый день.
Работаю с июля месяца. Поначалу сильно сомневалась, потому что уже попадалась на мошенников, но, когда мне на карточку пришла моя первая зарплата 18 тыс.руб, поняла, что Коллснг — порядочная компания и лучше работы в интернете не найти!
В общем, я сразу же пошла к ближайшему банкомату и сняла 18,5 тысяч, заработанные за первые два дня на оформлении отчётов.
Теперь у меня есть любимая работа! Спасибо вам огромное за такую возможность!
С уважением,
Вера Селезнёва

Елена Владимировна
Подруга посоветовала попробовать начать в этой компании…
Я уже думала, что это развод, как и везде…
Снова доверилась… И не прогадала!
В первый же день, заработала около 16 000 руб., после того, как перевод
в этот же день дошёл на карту, все сомнения моментально отпали!
Теперь работаю в компании уже месяц! Работаю и не нарадуюсь!

Колл-центр Callsng набор сотрудниковОля и Миша
Мы с Мишенькой хотим сказать огромное спасибо Коллснг за предоставленную работу !
Мы без папы, поэтому было нам очень тяжело! Я искала разные способы заработка в интернете, пока сижу в декрете, но нарывалась часто на обман.
В начале лета увидела объявление, что крупный колл-центр  набирает сотрудников для несложной работы на дому и с ежедневными выплатами! То что надо, подумала я! Прошла тестовые задания, оказались несложными, авторизовалась в системе и начала каждый день работать, на сколько позволяло время. Сначала я даже не поверила, после первого дня заработала аж 16 000! Решила еще поработать. спустя 3 дня работы накопилось почти 50 000! Побежали скорее в банк снимать! Это был настоящий праздник!
Теперь стабильно работаю по 2-3 часа в день, остальное время с Мишенькой. Уже ремонт сделали, скоро поедем на море!
Еще раз огромное спасибо вам Коллснг за то, что помогли нам!
Желаем вам успехов и процветания! И будем работать у вас дальше!
Оля и Миша

Контакты автора (продавца) курса: callsng@ya.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png

Теги: Колл-центр, Callsng, набор, сотрудников, доход, от, 15, 000, рублей